Металлические двери от производителя

Сегодня стало очень популярной установка металлических дверей, решеток, балконов, лестниц, а также ограждений. Именно поэтому наша компания стала расширяться и процветать. Именно в нашей компании имеется свой собственный цех по производству. Мы являемся одними из крупнейших фирм – производителей в Санкт-Петербурге, которые изготавливают конструкции по индивидуальным заказам.

Только в нашем цеху установлено и благополучно работает современное высокотехнологическое оборудование по обработке металла, а также по сварке и по окраске. Все изготовленные нами изделия соответствуют всем необходимым установленным государством требованиям безопасности.

Наша работа поставлена таким образом, что мы имеем возможность изготавливать металлоконструкции по индивидуальным заказам, а также проводить изготовление экономичных вариантов для бюджетных организаций города. Также мы плодотворно работаем с коммерческими организациями и с частными физическими лицами.

Все специалисты нашей компании имеют большой опыт работы в данной сфере. К тому же у каждого имеется соответствующая сертификация и допуски. Все работники стараются улучшить работу и качество изготавливаемой продукции. Вся наша дружная компания постоянно разрабатывает новые технологии, которые естественно повышают качество выпускаемой продукции, а также наделяет их лучшими техническими характеристиками. Нужно отметить, что технология производства также постоянно максимально меняется только в лучшую сторону.

Наша клиентская база на данный момент насчитывает больше десяти тысяч заказчиков по всему Санкт-Петербургу, а также Ленинградской области. Мы очень гордимся большим количеством положительных отзывов наших благодарных клиентов. У нас возможно заказать металлоконструкции самых разных размеров, от самых простых небольших металлических заборов до огромных стальных ограждений.

Цены естественно разные, которые зависят от размеров, сложности работы, а также материала. С нами сотрудничают только надежные поставщики, которые своевременно поставляют нам только высокого качества материал. Так как в нашей компании имеются грузовые автомобили, вся доставка осуществляется в точно указанное время и место. Обратившись в нашу компанию http://www.mk-dveri.ru, вы конечно же оцените соответствие цены и качества!